Новости Новости 11.06.2013 в 18:55 comment

Mad Catz анонсировала на E3 новые гарнитуры и клавиатуру

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Mad Catz анонсировала на E3 новые гарнитуры и клавиатуру

На выставке E3 компания Mad Catz анонсировала несколько новых игровых продуктов: гарнитуры и клавиатуру.

Гарнитура TRITTON Kunai предназначена для использования с компьютерами, работающими под управлением операционных систем Windows и Mac. Эта модель оснащена 40-миллиметровыми неодимовыми динамиками и встроенным в кабель блоком управления. Новинка поступит в продажу летом этого года в белом, черном и красном вариантах цветового исполнения. Гарнитура TRITTON Kunai Universal, как видно из названия, является универсальным решением. Она может использоваться с компьютерами на базе платформ Windows и Mac, а также игровыми консолями, смартфонами и планшетами. В остальном она сходна с моделью TRITTON Kunai.

Mad Catz анонсировала на E3 новые гарнитуры и клавиатуру

Гарнитура F.R.E.Q. 4D предназначена для применения совместно с компьютерами с ОС Windows и умными устройствами. В данной новинке реализована технология ViviTouch 4D Sound, призванная повысить качество передаваемого звука. Съемный кабель позволяет подключаться как к портам USB, так и к 3,5-миллиметровым звуковым разъемам. Продажи гарнитуры Mad Catz F.R.E.Q. 4D начнутся осенью этого года.

Mad Catz анонсировала на E3 новые гарнитуры и клавиатуру

Кроме того, на выставке была анонсирована гарнитура TRITTON Pro+, которую можно использовать совместно с компьютерами на базе платформ Windows и Mac. Данная новинка обеспечивает возможность воспроизведения многоканального 5.1 звукового окружения. В устройстве реализован блок управления в кабеле. Также заявлена поддержка функции SVM (Selectable Voice Monitoring). С ее помощью пользователь может включить или выключить звучание собственного голоса в наушниках. Продажи гарнитуры TRITTON Pro+ должны стартовать летом 2013 года.

Курс Fullstack Web Development від Mate academy.
Стань універсальним розробником, який може створювати веб-рішення з нуля.
Дізнатись про курс

Mad Catz анонсировала на E3 новые гарнитуры и клавиатуру

Для профессиональных игроков предназначена клавиатура S.T.R.I.K.E.3. В ней используются мембранные клавиши, которые обеспечивают тактильную обратную связь, сопоставимую с механическими клавишами. При этом они работают значительно тише. В этом устройстве реализована система RGB подсветки, способная отображать 16 млн оттенков цветов. Пользователям доступны 12 клавиш для назначения макросов (поддерживает 3 режима работы для назначения 36 команд), мультимедийные клавиши и подставка для запястья. Эта модель станет доступна в продаже осенью 2013 года в нескольких вариантах цветового исполнения. Она предназначена для использования с компьютерами на базе ОС Windows.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: