Новости Новости 16.04.2009 в 10:37 comment

Medigenic Infection Control – самая удобная клавиатура для чистки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Esterline Advanced Input Systems разработала специальную клавиатуру Medigenic Infection Control, которая ориентирована на использование в больницах. Как известно, на поверхности клавиатуры со временем собирается огромное количество всевозможных бактерий, в том числе вредных и болезнетворных, а ее очистка является занятием довольно кропотливым.

Medigenic Infection Control – самая удобная клавиатура для чистки

В случае с  Medigenic Infection Control эта задача на порядок упрощается. Физических клавиш у данного изделия нет, присутствует их объемное изображение. Соответственно достаточно лишь отключить клавиатуру нажатием специально выделенной для этого клавиши и протереть ее антисептической салфеткой или любым другим дезинфицирующим средством. Кроме того, в продукте имеются автоматическая система оповещения пользователя о необходимости чистки, а также подсветка клавиш.

В дополнение к  Medigenic Infection Control предлагается столь же простая в очистке компьютерная мышь. Стоимость новинок составляет $140 и $80 соответственно. Среди необычных клавиатур еще можно обратить внимание на iKey BT-87-TP.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: