Новости Новости 14.08.2009 в 11:02 comment

MIVU модифицирует видеоочки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания MIVU представила обновленную версию своих видеоочков серии Crystal. Новинка, известная под названием Crystal EV, не сильно отличается от оригинального гаджета. Главное нововведение заключается в увеличенных дисплеях. Таким образом, размер виртуального экрана, который видит перед собой пользователь во время работы с очками, стал эквивалентен 64-дюймовому дисплею, что на 30% больше, чем у предыдущей модели.

MIVU модифицирует видеоочки

В Crystal EV применена фирменная технология SolidOptix, а разрешение дисплеев составляет 640х480 точек. Также в очки встроены качественные наушники с интегрированной системой шумоподавления. Одного заряда примененного в Crystal EV аккумулятора достаточно для четырех часов автономной работы гаджета. Комплектный пульт ДУ позволяет управлять уровнем громкости наушников, контрастности и яркости дисплеев. Продукт обладает сертификатом совместимости с Apple iPhone и телефонами Nokia.

В стандартном комплекте вместе с видеоочками поставляются кабели для подключения устройства к плеерам Microsoft Zune, смартфонам Nokia, бытовой технике и игровым консолям. Такой набор оценивается в $300. Добавив еще $25, можно будет приобрести комплект типа все-в-одном, включающий дополнительные шнуры для работы с iPhone/iPod touch. Поставки Crystal EV начнутся в ближайшее время.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: