Новости Новости 09.12.2010 в 11:55 comment

Monster представила тематические наушники Daft Punk Edition TRON

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Monster, известная как производитель соединительных кабелей и разного рода аудио и развлекательных устройств представила свой новый продукт — наушники Daft Punk Edition TRON.

Monster представила тематические наушники Daft Punk Edition TRON

Как видно из названия — это тематическое устройство, выпущенное по поводу выхода на большие экраны киноленты «Трон: Наследие». Наушники выполнены в смелом дизайне, обладают необычными цветовым оформлением и формой.

Monster представила тематические наушники Daft Punk Edition TRON

Помимо неординарного внешнего вида наушники также включают ряд интересных особенностей. Например, в них есть встроенная подсветка, комплектный микрофон является съемным и может быть расположен как на левом, так и на правом наушнике, имеется встроенный в провод пульт управления Monster ControlTalk.

Monster представила тематические наушники Daft Punk Edition TRON

Добавим, что наушники обладают большими чашками, полностью охватывающими уши, и являются устройством закрытого типа, то есть максимально изолируют пользователя от внешних шумов. Компания не акцентирует внимания на технических характеристиках Daft Punk Edition TRON, отмечая лишь, что в новинке применяются крупные динамики оригинальной разработки, обеспечивающие высокое качество звучания и хороший уровень баса. Рекомендованная стоимость наушников составляет $350.

Онлайн-курс "Бренд-менеджмент" від Laba.
Розберіться в комплексному управлінні брендом: від його структури до комунікації з аудиторією.Дізнайтесь принципи побудови бренд-стратегії, проведення досліджень і пошуку свого споживача.
Детальніше про курс

Monster представила тематические наушники Daft Punk Edition TRON

Также компания представила оригинальную музыкальную док-станцию для iPhone/iPod — TRON: LEGACY Audio Dock. О ее характеристиках пока практически ничего не известно, за исключением наличия подсветки и возможности использовать устройство как будильник, если в телефоне или плеере установлена бесплатная игра для iOS TRON: LEGACY. Цена док-станции — $250.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: