Новости Новости 05.01.2006 в 22:00 comment

Motorola и Kodak создали альянс в области мобильной фотографии

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Motorola и Eastman Kodak 5 января анонсировали заключение соглашения сроком на 10 лет о сотрудничестве в области мобильной фотографии. Оно предусматривает кросс-лицензирование соответствующих технологий, координацию разработки и выпуска продуктов и совместный маркетинг в глобальных масштабах.

В частности, Kodak будет поставлять КМОП-сенсоры для применения в камерафонах Motorola и в будущих устройствах, созданных компаниями сообща. Кроме того, мобильные продукты Motorola будут оптимизированы для работы с домашними фотопринтерами Kodak, минифотолабораториями и сервисом Kodak EasyShare Gallery.

Партнеры планируют улучшить информированность мобильных пользователей о маркетинговых программах, онлайновых службах и инициативах локальных операторов, направленных на улучшение и упрощение получения, распечатки и публикации изображений.

В течение 2006 г., Motorola выпустит мобильные телефоны с интегрированным ПО, которое обеспечит полноценное взаимодействие с продуктами и сервисами Kodak EasyShare/

Финансовые и прочие подробности достигнутого соглашения не сообщались.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: