Новости Новости 08.08.2008 в 12:26 comment

Motorola представила беспроводную точку доступа для экстремальных условий эксплуатации

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Motorola анонсировала выпуск точки доступа AP-5181, которая сертифицирована для эксплуатации в агрессивных средах.

Сообщается, что предприятия нефтехимической, нефтегазовой, аэрокосмической, электроэнергетической, горнодобывающей и обрабатывающей отраслей, а также коммунальные службы могут применять точки доступа AP-5181 для построения многоузловых сетей типа MESH, что избавляет их от необходимости прокладывать большое количество кабеля.

Motorola представила беспроводную точку доступа для экстремальных условий эксплуатации

Предлагаемая компанией Motorola технология MESH дает возможность гибко подходить к расположению точек доступа и снижает стоимость доступа к сетевым ресурсам. Включение новых устройств AP-5181 в состав опорной сети – главной сети, предназначенной для управления производственными мощностями, обеспечивает поддержку большего числа датчиков и контрольно-измерительных устройств, сообщающих критически важную информацию о параметрах машин и оборудования, таких как температура, влажность и давление.

Точка доступа Motorola AP-5181 сертифицирована для эксплуатации в условиях опасного производства и полностью соответствует требованиям Class1Div2 (C1D2) и ATEX Zone 2. Сертификат C1D2 необходим для эксплуатации подобного оборудования в Северной Америке, а ATEX Zone 2 – в странах Европейского Союза.

Новинка поддерживает также технологии WPA (Wi-Fi Protected Access) и WPA2, что дает возможность эксплуатировать на ее базе самые современные средства безопасности. Кроме того, функционал точки доступа AP-5181 включает систему защиты от вторжения WIPS, которая предназначена для мониторинга беспроводной сети, выявления и предотвращения попыток вторжения.

Онлайн-курс "Маркетингова аналітика" від Laba.
Опануйте інструменти для дослідження ринку й аудиторії та проведення тестувань.Дізнайтесь, як оптимізувати поточні рекламні кампанії та будувати форкасти наступних.
Детальніше про курс

Источник: "Компьютерное обозрение"


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: