Новости Новости 16.02.2012 в 09:30 comment

«МТС» вводит доступный тариф на ночной интернет 3G для абонентов предоплаты

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил о запуске услуги «Ночной Коннект 3G» для абонентов «МТС Коннект 3G» предоплаченной формы обслуживания.

«МТС» вводит доступный тариф на ночной интернет 3G для абонентов предоплаты

Отныне пользоваться скоростным интернетом по тарифу – меньше 1 копейки за мегабайт – могут и абоненты тарифного пакета предоплаты «МТС Простой Коннект». Ранее услуга «Ночной Коннект 3G» была введена для контрактных абонентов.

Заказать услугу и просмотреть остаток трафика на своем счету абоненты могут с помощью сервиса самообслуживания «Интернет-Помощник», доступном по следующей ссылке. Для этого зарегистрировавшиеся пользователи на главной странице «Интернет-Помощника» могут выбрать раздел «Услуги и сервисы», затем пункт «Перечень услуг» и в появившемся окне – закладку «Подключить новую услугу». Для контроля за количеством предоплаченного трафика и сроком действия услуги, в «Интернет-Помощнике» нужно выбрать раздел «Счет», затем пункт «Состояние счета». Информация об остатке трафика и сроке действия услуги находится в подпункте «Остаток неиспользованных пакетов услуг». При каждом заказе услуги со счета абонента снимается 45 грн. и ему предоставляется 10240 МБ трафика (с 00:00 до 08:00) на 30 суток с даты заказа. При превышении пакета услуги «Ночной Коннект 3G» трафик оплачивается в соответствии с условиями тарифного пакета абонента.

Отмечается, что в настоящее время сервис «МТС Коннект 3G» доступен абонентам более чем в 230 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. С картой покрытия сервиса можно ознакомиться по следующей ссылке.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: