Новости Новости 25.05.2010 в 12:55 comment

N-trig представила устройство для ввода, работающее с резистивными и емкостными экранами

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Недавно компания N-trig расширила возможности Multi-Touch для Windows, продемонстрировав свою новейшую разработку N-act. Ее главной особенностью является применение не только двух, трех и даже четырех пальцев для управления пользовательским интерфейсом, но и обеих рук.

N-trig представила устройство для ввода, работающее с резистивными и емкостными экранами

На этот раз компания представила новый инструмент для ввода данных, предназначенный для работы с Multi-Touch-экранами. Новая электронная ручка Digital Pencil питается от батареи и может быть использована в связке с емкостными сенсорными панелями, то есть по сути может заменять палец при контакте с экраном. Такое управление может пригодиться при работе с устройством в перчатках. Также Digital Pencil может использоваться и c более привычными резистивными дисплеями, которые реагируют не на заряд, а на силу нажатия. Таким образом, устройство является универсальным и позволяет более точно передавать движения при работе с резистивными экранами.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: