Новости Новости 10.06.2016 в 14:52 comment

«Нова пошта» существенно снизила тарифы и сократила сроки международной доставки

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

С 9 июня 2016 года в компании «Нова пошта» действуют обновленные условия предоставления услуг международной доставки, она будет проходить значительно дешевле и быстрее.

По новым условиям уже работает услуга доставки в страны Европы. Теперь все клиенты «Нова пошта» могут заказать автомобильную доставку посылок, документов и грузов весом от 0,5 кг до 2500 кг по оптимальным для рынка тарифам. Скажем, если раньше доставить посылку весом 1 кг в Великобританию можно было только срочно и по цене более чем 1000 грн, то сейчас такое отправление «Нова пошта» доставит в обычном режиме по цене около 400 грн. Дешевле стала международная доставка и для бизнес-клиентов «Нова пошта». Например, доставить груз весом 20 кг в Германию или Францию теперь стоит чуть больше 1100 грн.

Обновленные тарифы действуют также на экспресс-доставку авиатранспортом срочных международных отправлений — документов, посылок и грузов в 200 стран мира и в обратном направлении. В среднем снижение тарифов на авиадоставку составило до 20%. Сроки доставки таких отправлений установлены на уровне минимально возможных для каждой из 200 стран — например, в Бельгию за 3 или в Великобританию за 4 дня.

«Мы хотим, чтобы международная доставка стала такой же легкой и удобной, как по Украине. Благодаря выгодным тарифам мы делаем международную доставку максимально доступной как для бизнеса, так и физических лиц. Вместе с сервисом наши клиенты получают консультационные услуги — мы объясняем им, что и как можно отправить, как оформить сопроводительные документы. Так мы выходим за рамки стандартов и делаем для клиентов больше для того, чтобы развивать культуру отправлений за границу», — прокомментировал директор по развитию «Нова пошта» Максим Рабинович.

Сейчас услугой могут воспользоваться физические и юридические лица в Киеве, уже до конца года планируется распространить ее по всей Украине. Кроме того, «Нова пошта» готовится представить максимально выгодные тарифы на международную доставку отправлений для бизнеса и личных целей в США, Китай и в обратных направлениях.

Решение пересмотреть тарифы было принято на основе анализа спроса на услугу международной доставки и отзывов клиентов, которые ею воспользовались. Обновление тарифной сетки стало возможным благодаря оптимизации логистических процессов и сотрудничества с партнерами. Уточнить тарифы на доставку можно по ссылке https://novaposhta.ua/ru/privatnim_klientam/ceny_i_tarify.

Онлайн-курс "Business English" від Laba.
Вивчіть базу граматики, лексики та вокабуляру.Використовуйте англійську в спонтанній розмові з колегами та клієнтами.Прокачайте її до впевненого В1 — для розвитку кар’єри в бізнесі.
Приєднатись до курсу

Источник: Нова пошта


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: