Новости Новости 15.07.2016 в 19:18 comment

Новая клавиатура Razer со сверхтонкими механическими переключателями превращает iPad Pro в подобие ноутбука

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Показанная на иллюстрациях новинка пополнила ассортимент компании Razer, известной игровыми периферийными устройствами для ПК. Это клавиатура-чехол для планшета Apple iPad Pro, главной особенностью которой выступают механические переключатели Razer Ultra-Low-Profile Mechanical Switch. Собственно, это первое устройство с этими переключателями, которые сама Razer называет первыми в мире сверхтонкими механическими переключателями.

Производитель заверяет, что несмотря на более компактный форм-фактор, ощущения при нажатии на переключатели идентичны таковым у знаменитых полноразмерных механических переключателей Razer.

Untitled-1_014

Переключатели имеют равномерное усилие срабатывания, равное 70 г, и прикрыты крышечками, выдержанными в стиле клавиатур островного типа. И если эти переключатели действительно настолько же хороши, как и их старшие собратья, то должны выдерживать порядка 80 млн нажатий.

gallery_06

Верхняя часть аксессуара – крышка с поставкой – выполнена из поликарбоната и является съемной, что несомненно радует. А вот что может разочаровать, так это отсутствие возможности использования встроенной батареи устройства для зарядки iPad Pro. Аксессуар подключается к планшету посредством интерфейса Bluetooth.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

gallery_04

Клавиатура оснащена подсветкой. С включенной на полную яркость подсветкой клавиатура может проработать без подзарядки примерно 10 часов, без подсветки этот параметр возрастает до 600 ч.

Продажи клавиатуры уже начались, стоимость – $170.

Источник: Engadget

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: