Новости Новости 26.06.2015 в 08:47 comment

Нового тренера национальной сборной Финляндии по футболу ищут через интернет

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

12

На официальном сайте Футбольного союза Финляндии была размещена открытая вакансия главного тренера сборной по футболу страны.

Помимо финского и шведского языков, которые в Финляндии имеют статус государственных, объявление о поиске нового наставника национальной сборной также было переведено на английский.

Помимо тренерской лицензии УЕФА профессионального уровня, соискатель должен обладать такими качествами, как смелость, целеустремленность и инициативность. Кроме того, достойный претендент должен иметь «ясное представление о первоклассном международном футболе», а также опыт и достижения, полученные на предыдущих местах работы в должности главного тренера.

Профессионал, который будет удовлетворять максимальному количеству критериев, предъявляемых Футбольным союзом Финляндии к кандидатуре тренера футбольной сборной, получит контракт на два или четыре года и сможет приступить к выполнению своих обязанностей под конец отборочного тура на чемпионат Евро-2016.

Резюме с автобиографией и ожидаемой зарплатой требуется отправить до 3 августа 2015 года.

Предыдущий тренер финской сборной – Миксу Паателайнен – был уволен 14 июня по решению Футбольного союза Финляндии. После шести отборочных матчей финская сборная с четырьмя очками занимает пятое место в группе F в квалификации чемпионата Европы 2016 года.

Англійська для початківців від Englishdom.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

К слову, аналогичный формат для рассмотрения кандидатур главного тренера национальной сборной хотят внедрить в России. Инициатором интернет-выборов футболистов и тренеров в сборную России выступает министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов.

Источник: lenta.ru


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: