Новости Новости 12.03.2010 в 16:33 comment

Packard Bell выпустила мультимедийный внешний накопитель Studio ST

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Packard Bell расширила модельный ряд внешних накопителей и вслед за Western Digital представила мультимедийную модель Packard Bell Studio ST. Такое устройство является внешним накопителем, который поддерживает возможность подключения к телевизорам при помощи интерфейса HDMI или компонентного видео выхода для отображения файлов видео, фотографий и прослушивания музыки.

Packard Bell выпустила мультимедийный внешний накопитель Studio ST

Новинка выполнена в компактном корпусе и содержит встроенный жесткий диск емкостью от 500 ГБ до 2 ТБ. Для подключения к компьютерам и ноутбукам для обмена файлами предназначен интерфейс USB 2.0. Также представленное устройство содержит дополнительный порт USB 2.0, который использоваться для подключения прочих внешних накопителей. Packard Bell Studio ST позволяет воспроизводить все версии самых популярных форматов видео в разрешении до 1080p, изображений и аудио (полный перечень форматов пока не сообщается) и включает функцию дешифрования Dolby Digital. Навигация по содержимому встроенного накопителя осуществляется при помощи комплектного пульта дистанционного управления.

Представленный накопитель поставляется с предустановленным пакетом программ Packard Bell для автоматического непрерывного резервного копирования информации по установленному расписанию и архивирования данных из системы. Отмечается, что новинка использует технологию PowerSave, позволяющую снизить энергопотребление на 60%. Это достигается за счет перехода в экономичный режим по истечении определенного периода времени или автоматического отключения при выключении ПК. Технология PowerSave также позволяет увеличить срок службы жесткого диска и снизить интенсивность использования встроенных приводов.

Информация о сроках начала продаж мультимедийного внешнего накопителя Packard Bell Studio ST и уровне его цен пока не сообщается.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: