Новости Новости 15.03.2012 в 17:48 comment

Philips представила в Украине новую коллекцию наушников CitiScape

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Philips представила в Украине коллекцию наушников CitiScape, разработанную при участии меломанов. В коллекцию CitiScape входят наушники с оригинальным и функциональным дизайном Uptown, Downtown, Shibuya и St.Germain – три модели с головной стяжкой и одна модель наушников-вкладышей.

Philips представила в Украине новую коллекцию наушников CitiScape

В наушниках CitiScape впервые использована технология MusicSeal — это двухслойная стенка внутри чашек наушников, которая уплотняет соединение между подушечкой и корпусом, тем самым обеспечивая шумоизоляцию и минимизируя утечку звука. Плоский кабель длиной 1,2 метра не спутывается и не завязывается в узлы. Отмечается, что новые наушники будут полезны владельцам смартфонов, т.к. они оснащены встроенным микрофоном, что позволяет быстро переключаться между режимами прослушивания музыки и телефонного разговора.

Модель наушников с головной стяжкой Uptown изготовлена из прочного алюминия, покрытого дышащим материалом, и оснащена мягкими вспененными амбушюрами, которые позволяют прослушивать музыку, не испытывая при этом дискомфорта. В данном устройстве используются 40-миллиметровые динамики. Наушники Uptown выполнены в ретро-стиле и представлены в двух цветовых вариантах – черном с коричневыми амбушюрами и коричневом со светло-серыми амбушюрами.

Модель Downtown отличается более минималистичным и современным дизайном. Она сконструирована из легкой и прочной пружинной стали, покрытой вспененным материалом, и оснащается 40-миллиметровыми динамиками. Данная новинка представлена в коричневом, светло-сером и фиолетовом цветах.

Philips представила в Украине новую коллекцию наушников CitiScape

Наушники с головной стяжкой Shibuya выполнены из легкого пластика в сочетании с дышащей головной стяжкой и мягкими самоподстраивающимися амбушюрами. В них используются 40-миллиметровые динамики. Устройство представлено в коричневом, бирюзовом и белом цветах.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

В наушниках-вкладышах St. Germain используются 10-миллиметровые динамики. Их особенностью является применение в подмагниченных вкладышей, что позволяет хранить их в сумке и предотвращают спутывание. Три пары разных по размеру накладок позволяют подобрать наиболее комфортный размер для каждого пользователя. Эти наушники представлены в коричневом и фиолетовом цветах.

Коллекция наушников CitiScape появится в продаже в Украине мае-июне 2012 года. Рекомендованная розничная стоимость наушников составляет: Uptown – 900 грн, Downtown – 700 грн, Shibuya – 500 грн, St.Germain – 400 грн.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: