Новости Новости 29.11.2011 в 09:34 comment

Pioneer X-SMC: тонкие и многофункциональных AV-микросистемы с поддержкой iPhone/iPod

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Новые музыкальные микросистемы Pioneer создавались с таким расчетом, чтобы потребители могли использовать информацию с самых разных носителей, включая DVD, CD, iPod/iPhone, хотя функциональность зависит от конкретной модели, которых в линейке три: X-SMC5, X-SMC3 и X-SMC1.

На передней панели новинок расположены вход AUX, гнездо для наушников и порт USB. Док-станция для iPod/iPhone скрыта внутри корпуса и выдвигается только при нажатии на соответствующую панель. Мощность акустических систем составляет 40 Ватт, звук воспроизводится двумя отдельными динамиками, которые закреплены на корпусе головного устройства.

Pioneer X-SMC тонкие и многофункциональных AV-микросистемы с поддержкой iPhone/iPod

Базовая модель X-SMC1 может работать совместно с приложением Air Jam, которое доступно с App Store для iPod touch, iPhone и iPad. Если использовать данное ПО совместно с Bluetooth-адаптером AS-BT200 (опция для X-SMC1 и X-SMC3) — это позволяет подключить через беспроводный интерфейс до 4х устройств. Каждый пользователь сможет добавлять треки со своего плеера в общий плейлист и воспроизводить их через AV-микросистему. На всех подключенных устройствах будет виден общий список песен пользователей и имя плеера, с которого они воспроизводятся. Также имеется функция часов и будильника.

Pioneer X-SMC тонкие и многофункциональных AV-микросистемы с поддержкой iPhone/iPod

Кроме того, в моделях X-SMC5 и X-SMC3 присутствует поддержка Apple AirPlay и DLNA. Таким образом, многофункциональные AV-микросистемы получают доступ ко всей медиатеке пользователя через домашнюю Сеть, будь то Ethernet или Wi-Fi.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

В Украинские магазины новинки поступят в течение ближайшего месяца. Стоимость X-SMC5, X-SMC3 и X-SMC1 составляет 4290, 3430 и 2850 грн соответственно. Напомним, что ранее Pioneer также представила интересные музыкальные системы STEEZ.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: