Новости Новости 19.09.2013 в 17:24 comment

Polar Loop – спортивный браслет со светодиодным дисплеем

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

polar_loop-580x397

Ассортимент спортивных аксессуаров для взаимодействия с мобильными устройствами и слежения за ежедневной физической активностью пользователя пополнился браслетом Polar Loop.

polar_loop_home_animation

По функциональным возможностям новинка очень похожа на Nike+ SportBand, Jawbone Up и Bowflex Boost. Устройство также отслеживает физическую активность пользователя не только в течение дня, но и во сне и является водонепроницаемым.

По словам производителя, Loop может различать уровни активности пользователя, предоставляя некоторые рекомендации в процессе использования. Браслет совместим со смартфонами Apple. Для взаимодействия с мобильными устройствами используются модуль беспроводной связи Bluetooth и бесплатное фирменное приложение Polar Flow.

Браслет оснащен светодиодным дисплеем, на котором отображается информация о поставленных задачах, текущее время и количество сожженных калорий. В продаже Polar Loop появится уже в октябре, его стоимость составит $110.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: