Новости Новости 17.03.2022 в 12:57 comment views icon

Помощь GlobalLogic Украине составила уже полмиллиарда гривен, материнская компания Hitachi также передала $3 млн помощи и остановила деятельность в России

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

GlobalLogic заявила, что на сегодняшний день более 7500 украинских специалистов сотрудничают с компанией, входящей в группу Hitachi. GlobalLogic считает приоритетными безопасность и благополучие своих специалистов, с начала войны помощь компании Украине и украинцам составила полмиллиарда гривен.

24 февраля Российская Федерация вторглась в Украину, суверенную страну свободных людей. Мир ответил на этот неспровоцированный и коварный акт агрессии единодушным осуждением, а затем санкциями против России и призывом поддержать Украину. GlobalLogic полностью разделяет позицию всего мира и призывает к немедленному прекращению войны, расширению санкций против агрессора и всесторонней поддержке Украины.

GlobalLogic имеет давнюю историю и глубокие связи с Украиной, поэтому компания вложила значительные ресурсы для поддержки своих специалистов и Украины. Безопасность и благосостояние наших специалистов являются ключевым приоритетом компании, поэтому все специалисты GlobalLogic Ukraine получили дополнительную финансовую поддержку, а также помощь в переезде, размещении и психологической поддержке. GlobalLogic продолжает выплачивать все компенсации своим специалистам, как обычно.

Кроме того, GlobalLogic Ukraine перечислила 1 000 000 гривен благотворительному фонду «Вернись живым».

Сейчас GlobalLogic привлекает партнеров и друзей компании присоединиться к помощи Украине. С помощью организации WeSpire GlobalLogic запустила платформу для пожертвований, чтобы клиенты и партнеры могли передавать средства, которые пойдут на помощь Украине и гражданам Украины. Компания выбрала пять конкретных организаций, которые могут предоставить немедленную помощь непосредственно Украине. Денежные переводы через WeSpire безопасны, GlobalLogic оплачивает все комиссии за обработку платежей, поэтому 100% пожертвования поступают непосредственно украинцам.

GlobalLogic никогда не работала в России и никогда не вела ни одного бизнеса с российским правительством или частным сектором. Кроме того, материнская компания GlobalLogic, Hitachi Ltd. также передает 3 миллиона долларов США на помощь Украине и объявила о приостановлении деятельности в России.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: