Новости Новости 28.04.2016 в 12:13 comment

ПриватБанк начал продажу еды будущего Soylent в Android-приложении Privat24

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Soylent

В приложении Privat24 для Android стартовали продажи порошкового питания Soylent. Заказать пакет дневной нормы «цифрового» здорового питания можно прямо в смартфоне в разделе «Все услуги» мобильного банка Privat24.

«Мы тратим на еду 70 минут в день, это почти 4 года жизни, не считая затрат времени и средств на события вокруг еды – покупку, готовку, мытье, утилизацию отходов, похудение и т. д. Плюс есть вечная проблема недостатка в обычной еде нужных витаминов и микроэлементов, а их покупка тоже влечет потерю времени и денег, – говорит заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. – Я сам завтракаю и обедаю сойлентом, а классическое питание остается для событий, где еда является частью или фоном коммуникации, например, встречи с друзьями или партнерами по бизнесу».

В ПриватБанке очень серьезно относятся к переменам, которые произведет такая трансформация основ представления о питании, так как коммодитизация еды драматически изменит такие отрасли, как сельское хозяйство, общепит, продуктовый ритейл, переработку, хранение, упаковку, логистику и прочие связанные с едой сектора экономики, а они в свою очередь повлияют на функцию денег и банковский бизнес.

https://youtu.be/jkVNNBzx6lg

Soylent – это заменитель настоящей еды в виде порошка, который разбавляется водой и содержит в себе все необходимые элементы. Как космонавты в космосе питаются картофельным пюре и стейком из тюбиков, так и этот напиток полностью заменяет стандартный завтрак, обед или ужин. Soylent выпускается в виде сухого порошка. Нагрев или иной способ приготовления не требуется, а продукт имеет длительный срок хранения.

Отметим, что при заказе Soylent через приложение Privat24 один пакет еды будущего, который содержит 4 порции питания на 2000 калорий, обойдется вам в 333 грн.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Источник: ПриватБанк

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: