Новости Новости 21.09.2015 в 11:55 comment

Произошел масштабный сбой в работе сервиса Skype (Обновлено: почти исправили)

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

214769-skype-logo-large_original

Пользователи Skype по всему миру сообщают о неполадках в работе сервиса.

Это самый масштабный сбой в работе популярного сервиса за последние несколько лет.

Пока не ясно, что именно стало причиной неполадок в работе Skype, но возможность подключиться к сервису отсутствует уже около получаса и на момент написания новости (11:55 по киевскому времени) сервера Skype по-прежнему «лежат».

Вот здесь можно отслеживать и отмечать на карте регионы, в которых не работает Skype. Как только появится больше подробностей, мы обязательно дополним данный материал.

Обновлено: Сообщения в Skype работают, но не показывается статус контактов (они все оффлайн). Веб-версия Skype в почте Outlook.com работает в нормальном режиме.

Обновлено: В Skype написали, что проблема действительно только с отображением статусов, сообщения отправляются, а веб-версию web.skype.com данная проблема и вовсе не затронула.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Обновлено: Веб-версия Skype web.skype.com на данный момент не открывается, по всей видимости, она не выдержала наплыва пользователей.

Обновлено: На данный момент проблема исправлена, статус контактов снова отображается. Если у вас все контакты всё ещё отображаются оффлайн, попробуйте закрыть и заново открыть клиент Skype.

Обновлено: У ещё довольно большого количества пользователей проблема остаётся. Видимо, сервис постепенно поднимается, но недостаточно быстро.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: