Новости Новости 12.11.2008 в 14:25 comment

Pure Digital предлагает сверхкомпактный и недорогой HD-камкодер

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В лице Flip Mino HD, компания Pure Digital выдала симметричный ответ волне очень компактных и простых в использовании HD-камкодеров от различных производителей, среди которых есть даже такие гиганты индустрии как Kodak. Устройство ведет захват в разрешении 720p и, в отличие от конкурентов, комплектующихся лишь слотом расширения для карт памяти SD, может предложить 4 ГБ встроенного дискового пространства, которого достаточно для хранения одного часа видеоконтента в родном для Flip Mino HD формате MPEG-4. Заряда встроенной батареи хватит на 2 часа автономной работы видеокамеры.

Pure Digital предлагает сверхкомпактный и недорогой HD-камкодер

Уникальной особенностью новинки является интегрированное программное обеспечение FlipShare, обеспечивающее редактирования отснятого видеоматериала. Для получения доступа к нему достаточно лишь подключить устройство к порту USB ПК или Mac. Среди опций программы присутствуют такие возможности как создание музыкального сопровождения, закачка видео в сервисы MySpace или YouTube, захват фото из отснятого материала и отправка видео через электронную почту.

Pure Digital предлагает сверхкомпактный и недорогой HD-камкодер

Pure Digital предлагает сверхкомпактный и недорогой HD-камкодер

Задняя крышка Flip Mino HD сменная и при желании пользователь может заказать ее персональный вариант с уникальным рисунком или цветом. Изделие уже доступно и его можно найти в различных онлайн-магазинах либо в авторизированных торговых точках Pure Digital за $230.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: