Новости Новости 07.06.2016 в 18:32 comment

Расширение Digify for Gmail для Chrome позволяет отслеживать статус писем Gmail, возвращать их, а также делать вложения самоуничтожающимися

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Компания Digify, разработчик одноименного облачного сервиса обмена файлами со встроенной системой управления правами доступа и возможностью защиты контента, анонсировала свой новый продукт. Это технология, которая существенно расширяет функциональность почтового сервиса Google Gmail. Как утверждается, разработка Digify позволяет отслеживать статус письма, возвращать уже отправленные письма, а также делать вложения самоуничтожающимися. Сама разработка получила название Digify for Gmail и уже доступна в виде бесплатного расширения для браузера Chrome.

В описании говорится, что Digify for Gmail разработано в расчете на полную интеграцию с Gmail, благодаря чему обеспечивается возможность отслеживать и возвращать уже отправленные письма прямо из интерфейса веб-версии почтовика Gmail. Пользователи Digify for Gmail всегда смогут узнать о прочтении сообщения получателем. Кроме того, в расширении нет никаких ограничений по времени возврата уже отправленного письма. Иными словами, пользователь может отменять любые отправленные письма, а не только те, что были отправлены за последние 30 секунд.

Платформа Digify позволяет пользователям защитить любой пересылаемый файл от копирования и загрузки. Как утверждается, уже отправленный файл становится недоступным за считанные секунды после его отзыва отправителем. Причем операция выполняется даже в случае, когда файл находится в работе.

На данный момент платформа Digify доступна как в виде веб-версии, так и виде приложений для iOS и Android.

Путем нажатия красной иконки Digify в панели управления пользователи могут пересылать файлы Digify прямо из окна создания сообщения Gmail в браузере Chrome. Чтобы просмотреть этот файл в Сети, получателю нужно перейти по встроенной в письмо ссылке.

Наилучшим образом оценить возможности Digify for Gmail можно благодаря официальному видео.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Базовые функции отслеживания, отмена отправленных сообщений и возможности самоуничтожения контента входят в бесплатный набор. За отдельную плату пользователи могут получить доступ к полному спектру возможностей сервиса Digify, который включает установку различных ограничений, дополнительное шифрование, защиту от копирования, таймер самоуничтожения и возможность установки сроков действия письма.

Источник: VentureBeat


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: