Новости Новости 22.10.2021 в 12:06 comment views icon

Razer выходит на рынок игровых компонентов для ПК с моделями Kunai, Hanbo, Katana и др.

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Razer представила новый ряд компонентов для ПК, разработанных для энтузиастов с целью создания идеального игрового десктопа — Razer Kunai, Razer Hanbo, Razer Katana и Razer PWM Fan Controller. Пока это гидравлические корпусные вентиляторы, жидкостные кулеры, блоки питания и контроллеры, однако производитель не собирается останаввливаться на этом перечне.

«Сегодня мы продолжаем расширять экосистему Razer высокопроизводительными компонентами для ПК и переносим превосходство Razer в совершенно новую категорию, — говорит Мин-Лян Тан, соучредитель и генеральный директор Razer. —

Продукты, которые мы представили сегодня, это только начало для многих высококлассных компонентов для ПК, которые мы выведем на рынок в ближайшем будущем.

«Для геймеров. От геймеров» (For Gamers. By Gamers) лежит в основе всего, что мы делаем, и эти новые компоненты соответствуют этим словам, обеспечивая безупречное качество сборки для первоклассной производительности ПК игр».

Razer Kunai — это высокопроизводительные корпусные вентиляторы для ПК, оснащенные технологией гидравлических подшипников. Эти кулеры предназначены для создания максимального воздушного потока и оптимизированы для эффективного охлаждения ПК с минимальным шумом. Кулеры доступны в размерах 120 и 140 миллиметров и оснащены светодиодами с широким спектром возможностей подсветки aRGB, чтобы соответствовать форме и стилю любого игрового ПК.

Razer выходит на рынок игровых компонентов для ПК с моделями Kunai, Hanbo, Katana и др.

Razer Hanbo — это жидкостные кулеры «все в одном» (All-in-One, AIO) с адресной RGB-насадкой. Созданные в результате технологического партнерства Razer и Asetek, эти решения для охлаждения компьютеров обеспечивают максимальную эффективность теплового охлаждения процессоров и доступны с размерами радиаторов 240 и 360 миллиметров. Благодаря оптимизированной конструкции всасывающей помпы, обеспечивающей бесшумную работу и повышенную надежность, жидкостный кулер обеспечивает надежную игровую производительность, включая настраиваемую и адресную RGB-подсветку. В дальнейшем Razer и Asetek продолжат сотрудничество в области новых технологий охлаждения AIO.

Razer выходит на рынок игровых компонентов для ПК с моделями Kunai, Hanbo, Katana и др.

Razer Katana — блоки питания ATX с рейтингом Platinum, обеспечивающие необходимую для продвинутых геймеров мощность, производительность, надежность и поддержку CPU/GPU. Эти полностью модульные блоки питания оснащены высококачественными электрическими компонентами для сверхэффективной подачи питания, способными обеспечить чистую и стабильную мощность для игровых ПК. Блоки питания доступны в различных вариантах мощности от 750 до 1200 Вт с рейтингом Platinum, а также эксклюзивный блок питания мощностью 1600 Вт с рейтингом Titanium, вся линейка включает в себя вентилятор с режимом zero RPM aRGB и полную совместимость с Razer Chroma.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Razer выходит на рынок игровых компонентов для ПК с моделями Kunai, Hanbo, Katana и др.

В дополнение к этим новым решениям Razer также представит новый контроллер вентиляторов с широтно-импульсным модулятором (PWM), предназначенный для поддержки до восьми вентиляторов Razer Kunai. Контроллер вентиляторов Razer PWM интегрируется с программным обеспечением Razer Synapse для настраиваемого управления кривой вентилятора, что поможет улучшить воздушный поток и тепловые характеристики любого игрового ПК.

Razer выходит на рынок игровых компонентов для ПК с моделями Kunai, Hanbo, Katana и др.

Razer начнет поставлять новые линейки компонентов в США в этом месяце, а в остальной мир они поступят позднее в этом году.

Источник: Razer

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: