Новости Новости 05.03.2021 в 12:22 comment

Razer выпустил умные очки Razer Anzu стоимостью $200, сочетающие защиту для глаз и беспроводной звук

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Компания Razer анонсировала свои первые умные очки Razer Anzu Smart Glasses, которые сочетают защиту глаз, иммерсивный Bluetooth-звук с малой задержкой и удобное сенсорное управление.

Комплект очков включает предварительно установленные линзы с 35% фильтром голубого излучения для защиты от бликов экрана, что снижает утомляемость глаз. Для активного отдыха в розничный комплект также входят сменные поляризационные линзы, которые защищают глаза от 99% UVA / UVB лучей.

Razer выпустил умные очки Razer Anzu стоимостью $200, сочетающие защиту для глаз и беспроводной звук

Соединение Bluetooth 5.1 обеспечивает минимальную задержку в 60 мс для плавного звука без прерываний, что позволяет оставаться погруженным в процесс прослушивания без сбоев из-за задержки или пропусков звука. Незаметный всенаправленный микрофон и динамики, встроенные в оправу Anzu, обеспечивают удобную связь без помощи рук.

Благодаря автономной работе без подзарядки в течение более 5 часов, Razer Anzu способен работать в течение всего дня, поддерживая длительные рабочие или игровые сессии. Когда очки сложены и не используются, энергия сохраняется за счет отключения, чтобы обеспечить почти две недели работы в режиме ожидания.

Сенсорный интерфейс на боковой стороне оправы Anzu позволяет переключать музыкальные треки, воспроизводить или приостанавливать воспроизведение мультимедиа, управлять конференц-вызовами и активировать голосовой помощник смартфона. Очки работают со многими приложениями для Android и iOS, которые обеспечивают настройку эквалайзера (по умолчанию, повышенную четкость или повышение высоких частот), настройки задержки, состояния батареи и обновления прошивки.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Небольшой вес Razer Anzu (менее 48 грамм) и эргономичный дизайн обеспечивают удобную посадку для длительного использования. Razer Anzu доступны с оправой в прямоугольной или скругленной оправе и в двух размерах. Очки также получили водонепроницаемую конструкцию IPX4 для защиты от брызг, так что тренировки или погодные условия не будут проблемой. В комплект поставки входят смарт-очки Anzu с предустановленными линзами с фильтром 35% голубого излучения, сменные поляризационные линзы с защитой на 99% от UVA / UVB излучения, зарядный кабель USB-A, ткань для очистки и чехол для хранения оправ и дополнительных линз.

Рекомендованная розничная цена очков Razer Anzu составляет $199,99 / €209,99, заменяемые солнцезащитные линзы обойдутся в $29,99 / €34,99.

Характеристики Razer Anzu Smart Glasses:

  • Линзы: 35% фильтрация голубого излучения, 99% защита от UVA/UVB излучения с помощью поляризационных линз
  • Наушники: Динамики: 16 мм, примерный вес: 43-48 г (в зависимости от модели)
  • Микрофон: Всенаправленная схема захвата звука
  • Сенсорное управление:
    • Музыка: воспроизвести, пауза, пропустить, вернуться к предыдущему
    • Управление звонками: ответить, отклонить, переключить, завершить
    • Общее: Подсоединение, питание, активация игрового режима и виртуального ассистента смартфона
  • Батарея:  автономность более 5 часов (в зависимости от использования)
  • Совместимость: Устройства Bluetooth аудио совместимостью, приложения для смартфонов Android и iOS

Источник: Razer

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: