Новости Новости 27.10.2011 в 08:01 comment

Razer представляет Synapse 2.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Карлсбад, Калифорния – 20 октября 2011 года – компания Razer, лидер в области высокотехнологичных игровых устройств, представляет вам новую разработку в лице обновленного функционала Razer Synapse 2.0, который первым предоставил возможность хранить свои персональные настройки буквально в облаках, сделав их доступными в любое время и в любом месте.

Razer представляет Synapse 2.0

В 2006 году Razer разработал технологию Synapse, которая впервые позволила всем пользователям сохранять их настройки, бинды и макросы непосредственно в устройствах компании Razer. Эта разработка значительно упростила жизнь геймеров, ведь все конфиги хранились в девайсах. Такая новинка от Razer полюбилась пользователям, а сама функция с тех пор стала обязательным стандартом для всей отрасли.

Благодаря Razer Synapse 2.0, настройки всей вашей периферии нового поколения от Razer будут автоматически сохраняться в сервисе «облако», доступном с любого компьютера. Вы сможете взять мышку на лан, после чего вам будет достаточно просто авторизоваться в Razer Synapse 2.0. Ваши настройки мигом подхватятся, что позволит потратить меньше времени на приготовления и больше на игры. Кроме того, Razer Synapse 2.0 будет автоматически скачивать обновленные драйвера, обновления к играм и прошивки, что обеспечит ваше устройство новейшими возможностями.

«Razer Synapse 2.0 это стремление предоставить геймерам очередное преимущество», заявил Robert “RazerGuy” Krakoff, президент Razer США. «Razer Synapse 2.0 является персональной платформой для доступа, редактирования и записи настроек всех устройств компании Razer. Встроенная память ограничена своим размером, но благодаря Razer Synapse 2.0 у вас появилась возможность сохранить неограниченное количество настроек вашего оборудования.»

Razer Synapse 2.0 будет работать со всеми современными устройствами Razer, а его функциональность находится на уровне бета-тестирования, а доступен он станет в четвертом квартале 2011 года.

Курс QA Manual (Тестування ПЗ мануальне) від Powercode academy.
Навчіться знаходити помилки та контролювати якість сайтів та додатків.
Записатися на курс

Для получения информации о совместимости устройств с Razer Synapse 2.0 и прочих данных, пройдите по ссылке: www.razerzone.com/synapse2

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: