Новости Новости 07.10.2011 в 14:03 comment

Результаты творческого конкурса Antec

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Мы вновь спешим порадовать вас информацией о конкурсах и ценных призах – сегодня речь пойдет о творческом конкурсе от компании Antec, который проходил с 27 сентября по 6 октября. Напоминаем, что по условиям конкурса, любой желающий мог попробовать свои силы в качестве дизайнера и спроектировать самое причудливое устройство или механизм, который должен был состоять из комплектующих от Antec.

Пришло время назвать победителей:

1 место и главный приз —  Корпус ANTEC GAMER ONE HUNDRED + Блок питания ANTEC Basiq VP550Pполучает Александр с почтой «evolist@***», приславший Автомобиль, полностью состоящий из устройств от Antec. Конечно не факт, что это чудо техники сможет когда-либо сдвинуться с места, но в этой гонке данную машину никто не обогнал.

2 место, а вместе с тем и Блок питания ANTEC High Current Gamer HCG-620EC получает неизвестный автор замечательного робота с электронным адресом, начинающимся на «ukrbest@***».

3 место и Блок питания ANTEC Basiq VP550Pдостается Елене, приславшей нам футуристический цветок "SporCoolFlower", растущий в горшке "KÜHLER shelf" на подставке "КулероVERIS™". Наши поздравления автору, чей адрес начинается на «gesseg@***».

Следует отметить еще две работы – от Николая «Az70@***» с макетом логотипа, который хоть и не соответствовал основным требованиям, но оказался с самым большим кол-вом используемых устройств, и от Виктора «victor0072005@***» с мобильным роботом «Antec-bot». Эти работы не пробились в финальную тройку, но по инициативе представительства Antec в СНГ, они будут награждены специальными призами, о чем будет объявлено на страничке Antec в фейсбуке.

Ну, а все остальные работы, которые соответствовали минимальным требованиям конкурса, будут награждены поощрительными призами –  вентиляторами ANTEC TriCool B-LED 120 мм:

Курс English For Tech course від Enlgish4IT.
Лише 7 тижнів по 20-30 хвилин щоденного навчання допоможуть вам подолати комунікативні бар'єри. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Дійзнайтеся більше

Дмитрий «kapsul@***»
Дмитрий «dmytro.honchar@***»
Алексей «alexey.kiriziy@***»
Алексей «AAkulshin@***»
а Игорь «vaiosey@***» получит сразу два вентилятора —
ANTEC TriCool B-LED и TriCool G-LED по 120 мм – каждый, за самое большое кол-во присланных работ 🙂

Ниже предлагаем вашему вниманию работы победителей, а все работы доступны к просмотру на страничках в самых популярных социальных сетях (https://www.facebook.com/pages/3OHA51/206851709344082, https://vkontakte.ru/store_3ona51)

Результаты творческого конкурса Antec

«Имеет диски аэродинамической  формы и вентилятор для охлаждения шин и тормозов от skeleton; Появились усиленные арки с запчастями от skeleton; Также есть ручки и несколько распорок с донором df-85; Этот автомобиль можно заводить ногой, поскольку есть кнопка запуска на пороге, там-же есть разъемы usb 3.0 от skeleton; Вместо обычных зеркал заднего вида используется  veris multimedia station e-z, которая мне очень напоминает камеру; Весь кузов состоит из деталей с структурой от  nine hundred, сбоку есть его верхний кулер для вентиляции салона; Прозрачное окно df-85 стало автомобилю за ветровое и боковое стекло; Вместо никому не нужного бокового окна я поставил  premier; Хорошей точке нужно хорошее охлаждение, потому есть много кулеров  от df-85;Спереди стоит большой радиатор flow, теплотрубки которого выведены наверх через сетку;Блок питания tpq-1200 используется в роли турбины (+1200л.с-неплохо) за ним стоит огромный кулер от skeleton, которых без особых проблем охлаждает двигатель; Фары имеют двойную функцию: помимо обычного осветления (поскольку фары это кулера с подсветкой),они подают воздух к двигателю, как у гоночных автомобилей»

Результаты творческого конкурса Antec

Результаты творческого конкурса Antec

Футуристический цветок под названием "SporCoolFlower", растущий в горшке "KÜHLER shelf" на подставке "КулероVERIS™"


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: