Новости Новости 22.06.2009 в 07:32 comment

Sonoro elements W — бытовой радиоприемник с поддержкой интернет-радио

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Sonoro представила новый бытовой гаджет — elements W, основным предназначением которого является воспроизведение радиопередач, причем поддерживается не только FM-сигнал, но также интернет-радио.

Соединение с домашней Сетью с последующим выходом в Интернет может осуществляться через Wi-Fi или Ethernet. В результате пользователю открывается доступ более чем к 16 тыс. радиостанций и таким сервисам как Pandora и Last.fm. Кстати, последний стал платным для всех пользователей, кроме жителей США, Великобритании и Германии. 10 наиболее понравившихся станций можно сохранить в памяти elements W для быстрого доступа к ним.

Sonoro elements W - бытовой радиоприемник с поддержкой интернет-радио

Помимо продвинутого радиоприемника устройство выполняет функцию настольных часов и будильника. Изделие обладает компактными габаритами (21х11,5х13 см, вес — 1588 г) и одним качественным динамиком, способным воспроизводить весь звуковой диапазон от баса до высоких частот. В качестве опции предлагается оригинальная док-станция для плееров Apple iPod и коммуникаторов iPhone.

Sonoro elements W - бытовой радиоприемник с поддержкой интернет-радио

Питание изделия осуществляется от электрической сети, но даже при отключении от нее, параметры часов не сбрасываются, так как в elements W имеется резервный аккумулятор. Для будильника может использоваться как радио, так и стандартный сигнал. Среди дополнительных возможностей присутствуют аудиовход и аудиовыход. При желании приемник можно подключить к внешней звуковой системе.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

По цене Sonoro elements W обходит большинство схожих по функциональности продуктов. Стоимость изделия составляет $499. Такая сумма позволяет приобрести даже более функциональный гаджет, способный выполнять роль HD-радио. Например медиаплеер Archos 5 и DVR Station в дополнение. Таким образом пользователь получит не только портативный плеер, но и полноценный бытовой прибор, способный транслировать изображение на большой экран и, конечно же, воспроизводить интернет-радио.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: