Новости Новости 21.09.2010 в 09:57 comment

Состоялся релиз Foursquare 2.0

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Состоялся релиз Foursquare 2.0Foursquare объявила о запуске 2.0 версии своего сервиса. Последние несколько недель усиленно обсуждается судьба подобных проектов в связи с выходом Facebook Places. Если более мелкие компании не смогут предложить что-нибудь эксклюзивное, то вряд ли продолжат свое развитие.

В Foursquare 2.0 появились отдельные кнопки для функций Tips и To-Dos. Они позволяют добавить заметку/описание на любой улице, а также оставить небольшую виртуальную записку на любой улице/здании/месте, чтобы не забыть позже что-то там сделать.

Обе эти функции, конечно, представляют интерес и могут быть полезными, но не являются чем-то новым. Они были доступны и ранее, только доступ к ним был заметно сложнее.

Среди по-настоящему новых функций можно отметить кнопку Add to My Foursquare, появляющуюся на некоторых сайтах и позволяющую добавлять информацию о любом месте в пользовательскую базу Foursquare. Однако в связи с перегрузками сервера в компании временно отключили эту возможность.

Напомним, что в конце лета количество пользователей геолокационного сервиса Foursquare увеличилось до 3 млн.

Скачать последнюю версию Foursquare 2.0 для iPhone можно здесь. Версии для Android и BlackBerry будут доступны немного позже.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: