Новости Новости 14.03.2012 в 18:20 comment

SteelSeries анонсировала в Украине игровую мышь Sensei [RAW]

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания SteelSeries анонсировала в Украине новую модель игровой компьютерной мыши, получившей название Sensei [RAW]. Данное устройство является более доступной модификацией мыши Sensei.

SteelSeries анонсировала в Украине игровую мышь Sensei [RAW]

Анонсированная новинка оснащается переключателями Omron, профессиональным лазерным сенсором. Сенсор позволяет изменять разрешение в диапазоне от 90 до 5700 точек на дюйм. Мышка симметричной формы спроектирована таким образом, чтобы подходить геймерам по различным типам хвата, обладает белой подсветкой трех зон, которая может пульсировать в различных режимах. Поверхность корпуса может иметь глянцевое или прорезиненное покрытие. Дополнительно устройство оснащается тефлоновыми ножками размера XL для ровного и последовательного скольжения и двухметровым кабелем в оплетке черного цвета. При помощи программного обеспечения SteelSeries Engine пользователь получит возможность персонализации и создания уникальных профилей. В отличие от старшей модели, в новинке не используется 32-разрядный ARM-процессор, LCD дисплей для облегчения процесса персонализации, память для хранения нескольких профилей и многоцветная система подсветки. За счет этого удалось снизить рекомендованную розничную цену новинки с $90 до $60.

Обе версии компьютерных мышек Sensei [RAW] (с глянцевой и прорезиненной поверхностью) ожидаются в Украине в июне этого года по ориентировочной розничной цене около 480 грн.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: