Новости Новости 07.12.2009 в 08:35 comment

SteelSeries выпустила новые игровые аксессуары

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания SteelSeries, занимающаяся производством периферийного оборудования для геймеров, представила несколько новых устройств.

SteelSeries выпустила новые игровые аксессуары

Одной из новинок является адаптер для мобильных устройств, который позволяет пользователям подключать наушники с микрофонами, обладающие двумя коннекторами, к одному 3,5-миллиметровому звуковому разъему. Производитель заявляет, что такая модель также полностью совместима с iPhone и iPod touch второго поколения.

SteelSeries выпустила новые игровые аксессуары

Кроме этого, компания SteelSeries представила лазерную мышь Sudden Attack Ikari и коврик для мышки QcK Mass. Оба продукта выпускаются ограниченным тиражом. Мышь фактически является устройством Ikari Laser Mouse, но при этом она покрыта камуфляжной раскраской для соответствия духу игры Sudden Attack. Устройство содержит сенсор, который способен обрабатывать 40 тыс. участков поверхности в секунду, разрешение может изменяться в диапазоне 1–3200 сpi (count per inch). Новинка располагает пятью кнопками, она позволяет создавать и хранить макросы.

SteelSeries выпустила новые игровые аксессуары

Коврик SteelSeries QcK Mass Limited Edition Sudden Attack имеет толщину 6 мм и также содержит стилизованное изображение на своей поверхности. Резиновое основание призвано не допустить его скольжение по поверхности стола.

Курс Job Interview Crash Course від Enlgish4IT.
Отримайте 6 шаблонів відповідей на співбесіді, які ви зможете використовувати для структурування своїх відповідей. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Приєднатися

Все три новинки SteelSeries уже поступили в продажу, при этом их цены установлены на уровне $15, $80 и $12 за SteelSeries Adapter, мышь и коврик Limited Edition Sudden Attack Ikari, соответственно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: