Новости Новости 06.10.2009 в 13:56 comment

TomTom выпускает новое навигационное устройство начального уровня TomTom Start

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

TomTom выпускает новое навигационное устройство начального уровня TomTom StartСегодня компания TomTom представила в Европе свое новое решение начального уровня для навигации TomTom Start. Новинка разработана специально для тех, кто нечасто водит автомобиль, или просто не успел близко познакомиться со всеми преимуществами навигационных устройств.

В упрощенном интерфейсе TomTom Start отображается всего две кнопки — «проложить маршрут» и «перейти к карте». Устройство имеет малый вес, компактный 3,5-дюймовый экран, порт для крепления EasyPort и помещается в кармане.

Представители компании подчеркивают, что, несмотря на все упрощения, которые были сделаны в устройстве, само качество прокладывания маршрута при этом нисколько не снизится.

TomTom выпускает новое навигационное устройство начального уровня TomTom StartВ устройстве реализованы две новые технологии — IQ Routes и Map Share. Первая обеспечивает прокладывание маршрутов с учетом текущего времени суток и, как следствие, принимает во внимание трафик на дорогах. В базе данных TomTom хранится более 800 млрд. записей о различных участках трасс по всему миру, что позволяет планировать маршруты более рационально. Вторая технология позволяет пользователям делать изменения на карте, доступные и другим, что делает информацию в базе данных более корректной и соответствующей текущему времени.

TomTom Start standard edition доступен по ценам от €129 до €149 в зависимости от установленной карты.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: