Новости Новости 09.03.2017 в 11:43 comment

Украинские Petcube и Сardiomo признаны лучшими на выставке носимых устройств и умных гаджетов Wearable Tech Show 2017 в Лондоне

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Последние два дня – 7 и 8 марта – в Лондоне проходила выставка Wearable Tech Show 2017, посвященная носимым гаджетам, устройствам умного дома и сегменту Интернета вещей. Частью мероприятия стала своеобразная «церемония награждения», в рамках которой выбрали лучшие продуты в разных категориях.

С огромной радостью и гордостью мы сообщаем о том, что украинский стартап Petcube, известный своими забавными гаджетами для домашних животных, получил награду Smart Home Award. Разработанный украинцами гаджет организаторы мероприятия сочли интереснее таких продуктов, как умный термостат Nest и голосовой ассистент Amazon Alexa. Отметим, что победа на выставке Wearable Tech Show 2017 – не единственная хорошая новость для украинских разработчиков. Накануне мероприятия известная актриса Эмма Уотсон сделала Petcube дополнительную рекламу, назвав их устройство одним из своих самых любимых, а также отнеся продукт украинских разработчиков к категории тех, что «меняют жизнь».

Еще один украинский продукт был удостоен награды – умная клипса Сardiomo для отслеживания показателей здоровья пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.

В числе других победителей конкурса Wearable Tech Show — часы Apple Watch 2, мессенджер Snapchat, ОС Android Wear 2.0 и другие популярные гаджеты и сервисы.

Источник: ain


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: