Новости Новости 22.05.2017 в 14:49 comment

«Укрпочта» запустила уникальную услугу перевода денежных средств «с карточки домой»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

«Укрпочта» разработала услугу, не имеющую аналогов на украинском рынке — перевод средств с банковской карты с доставкой наличных получателю. Перечислить средства можно воспользовавшись адресным переводом (домой) или срочным переводом (на автоматизированное отделения). Опция доставки на дом доступна для любого населенного пункта Украины. Средства доставят в течение двух рабочих дней отделения связи (для адресного перевода) или в течение 15 минут — для срочного перевода, с получением средств в отделении.

Введение услуги «с карточки домой» стало возможным благодаря партнерству «Укрпочты» с компанией portmone.com и Райффайзен Банком Аваль. Перевод средств осуществляется со всех платежных карт Visa и MasterCard любых банков Украины, максимальная сумма одного перевода составляет 14999 грн.

"Укрпочта" запустила уникальную услугу перевода денежных средств «с карточки домой»

Таким образом, это еще один сервис для осуществления денежных переводов, который упрощает процесс отправки средств. Для осуществления перевода отправителю нужен только доступ к сети Интернет, необходимости посещать отделения нет. Услуга «с карточки домой» доступна по следующей ссылке.

«Сейчас услуги банков доступны для 65% населения, однако сеть отделений банков присутствует только в 6% населенных пунктов. То есть Укрпочта сегодня — это единственная возможность для 35% наших граждан, которые не имеют доступа к финансовым и банковским услугам, получить переводы с карточки от своих близких и родных.

С одной стороны, мы решаем проблемы с переводом средств для украинцев, проживающих в населенных пунктах, где отсутствуют отделения банков. С другой, создаем уникальную возможность не только перевести средства родным, у которых отсутствует банковская карта, но и быть уверенным, что почтальон доставит перевод по указанному адресу и передаст средства непосредственно в руки». — отметил Артур Муравицкий, директор департамента финансового бизнеса ПАО «Укрпочта».

Отметим, что в ближайшее время услуга «с карточки домой» также будет доступна на сайтах portmone.com и АО «Райффайзен Банка Аваль». Также напомним, что в середине марта «Укрпочта» запустила сервисы «перевод между картами» и «оплата услуг онлайн».

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Источник: Укрпочта


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: