Новости Новости 14.03.2017 в 13:48 comment

«Укрпочта» запустила новые сервисы: «перевод между картами» и «оплата услуг онлайн»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Публичное акционерное общество «Укрпочта» сообщило о том, что вводит новые онлайн-сервисы по переводу денежных средств между платежными картами украинских банков, а также онлайн-оплате коммунальных, телекоммуникационных и других услуг. Данные сервисы реализованы благодаря партнерству с компанией Рortmone.

«При необходимости быстро перечислить средства с карты на карту или осуществить оплату услуг он-лайн приглашаем воспользоваться удобными и качественными сервисами на сайте Укрпочты в режиме 24/7. Теперь, зайдя на наш сайт, Вы можете переводить средства оплачивать онлайн любые услуги. Укрпочта гарантирует клиентам скорость, удобство, доступность обслуживания и безопасность операций.» — сообщается на официальном сайте Укрпочты.

"Укрпочта" запустила новые сервисы: "перевод между картами" и "оплата услуг онлайн"

Отметим, что перевод средств осуществляется только в национальной валюте, он возможен между картами MasterCard, Maestro, Visa, Visa Electron любых банков Украины. Зачисление средств осуществляется в 95% случаев — до 30 минут, в других случаях — от 1 до 5 дней. Комиссия составляет 1% от суммы перевода + 5 грн, взимается с карты отправителя перевода вместе с суммой перевода. Также вводятся следующие ограничения: сумма одного перевода — 25000 грн, сумма переводов по одной карте за день — 75000 грн, сумма всех переводов по одной карте за месяц — 150000 грн, количество переводов по одной карте за день — 10, в месяц — 25.

При оплате коммунальных платежей, доступна опция «перевод на произвольные реквизиты», которую можно использовать, если в списке поставщиков услуг отсутствует необходимое коммунальное предприятие. По мнению представителей «Укрпочты», внедрение данных сервисов позволит сэкономить время клиентов, которые теперь смогут осуществлять такие операции быстро, комфортно и не выходя из дома, а также поспособствует снижению уровня обращения наличных средств в Украине.

Напомним, что недавно «Укрпочта» представила стратегический план развития компании на ближайшие пять лет, согласно которому она планирует закупить 200 электромобилей для службы курьерской доставки уже в текущем 2017 году и через пять лет довести количество электромобилей в своем автопарке до 1000 штук.

Англійська для початківців.
Для тих, хто тільки починає вивчати англійську і хоче вміти використовувати базову лексику і граматику.
Реєстрація на курс

Источник: Укрпочта

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: