Новости Устройства 18.04.2023 в 19:01 comment views icon

Комплименты вместо лишних килограммов. Умные весы Withings получили режим «закрытые глаза» – для очень впечатлительных клиентов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

Смарт-весы Withings предлагают новый режим, заменяющий показатели веса мотивационными сообщениями, подсчетом шагов, прогнозом погоды или показателем качества воздуха.

В компании говорят, что функция будет полезна людям, которые хотят следить за собственным здоровьем, но склонны к неупорядоченному питанию и легко отчаиваются во время набора лишних килограммов; для клиентов, желающих сосредоточиться на других измерениях прогресса, таких как увеличение мышечной массы; или тех, кто хочет оставить данные конфиденциальными и доступными исключительно в приложении.

Компліменти замість зайвих кілограмів. Розумні ваги Withings отримали режим «заплющені очі» – для дуже вразливих клієнтів

Подобные функции можно найти и у других производителей электронных весов – например QardioBase 2 заменял цифры смайликом, указывающим на прогресс в достижении целей похудения. Однако обновление Withings несколько масштабнее и не привязано исключительно к контролю веса.

В линейке Withings представлены базовые смарт-весы Body Comp за $199,95 и Body Scan за $399,95. Новые под названием Body Smart – более доступные ($99,95) и, как и все остальные модели, способны отслеживать частоту сердечных сокращений и использовать анализ биоэлектрического сопротивления (BIA) для измерения состава тела. По сути, весы посылают небольшой электрический сигнал через стопы для измерения количества жира, в том числе и висцерального, мышечной массы и воды в организме.

В дополнение к типичным показателям, Body Smart также представляет уровень базального метаболизма (количество калорий, необходимых для поддержания нормального функционирования организма) и метаболический возраст (количество калорий, необходимое вашему телу для функционирования в состоянии покоя). Функции не будут доступны при запуске, а появятся через беспроводное обновление в мае вместе с режимом контроля беременности.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Компліменти замість зайвих кілограмів. Розумні ваги Withings отримали режим «заплющені очі» – для дуже вразливих клієнтів

Новые весы получили цветной экран по сравнению с черно-белым дисплеем, который был на предыдущих моделях. Что касается срока службы батареи, Withings говорит, что весы будут работать от трех батареек ААА до 15 месяцев.

Body Smart доступны для покупки в США уже сейчас и поставляются в черном или белом цвете.

Источник: The Verge

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: