Новости Новости 30.03.2009 в 14:28 comment

Университет предлагает степень магистра по социальным сетям

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

По сообщению Telegraph.co.uk, университет Бирмингем Сити (Birmingham City University) со следующего года начнет курс, посвященный социальным сетям, а именно их использованию в маркетинге. Стоимость обучения, которое будет длиться один год, составит около $6200, после чего студент получит степень магистра.

Университет предлагает степень магистра по социальным сетям

По словам Джона Хикмена (Jon Hickman), идеолога данного курса, он уже имеет положительные отзывы от потенциальных студентов, готовых начать изучение социальных сетей. «В ходе обучения мы рассмотрим, что люди могут делать на Facebook и Twitter, и как эти сервисы могут быть использованы для общения и маркетинговых предложений» — говорит Хикмен.

Несмотря на оптимизм Джона Хикмена, многие студенты считают изучение социальных сетей пустой тратой времени и ресурсов университета, по той простой причине, что это очень легкий предмет, который несложно постичь самостоятельно.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: