Новости Новости 14.11.2007 в 15:01 comment

Уровень продаж MP3 плееров компании Creative вырос до 25 миллионов устройств

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/?s=96&d=mm&r=g *** *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

автор

 
 
Компания Creative, мировой лидер на рынке цифровых мультимедийных устройств для развлечений, объявляет о продаже 25 миллионов MP3 плееров. По данным мартовского исследования IDC 2007 компания Creative заняла второе место в США и в мире по количеству выпущенных на рынок flash и HDD плееров.
 
«Продажа 25 миллионов MP3 плееров стала знаковым событием в истории компании Creative. Эта цифра превышает совокупный объем продаж всех продуктов в ряде крупных компаний, представленных в отрасли бытовой техники», отмечает Сим Вонг Ху, председатель и генеральный директор компании Creative. «Мы уверены, что на сегодняшний день Creative представляет самую сильную линейку MP3 и портативных медиа-устройств. Это стало возможным, благодаря непрерывному обновлению ассортимента. Недавно компания представила такие устройства как ZEN® Stone, ZEN® Stone Plus и плееры Zen размером с кредитную карточку».
 
Creative продала свой первый flash плеер в 1999, и в 2000 было выпущено первое емкое HDD устройство CreativeDAPJukebox. Новинки мгновенно стали популярными по всему миру. Выпущенные затем CreativeMuVo и CreativeZENтакже сорвали бурные овации в мире портативных медиа устройств. Более того, три разные модели Creativeбыли трижды отмечены как лучшие устройства на выставке CES. Плеер CreativeZENVision:M стал победителем на CES 2006, оставив позади продукты более чем 2500 компаний.
 
Детальную информацию о Creative и наградах, которые получало семейство портативных медиа плееров компании можно найти на сайте www.creative.com.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: