Новости Новости 27.02.2017 в 11:32 comment

В приложении «Яндекс.Транспорт» появился будильник, который предупредит о нужной остановке

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В приложении «Яндекс.Транспорт» появилась новая функция — будильник. Теперь пассажиру достаточно построить маршрут и указать пункт назначения и при подъезде к нужной остановке приложение предупредит пассажира о том, что пора выходить, push-уведомлением и звуковым сигналом. Будильник уже работает в «Яндекс.Транспорте» на Android, в приложении для iOS он появится в ближайшие дни.

Будильник поможет сориентироваться тем, кто едет по незнакомому маршруту — особенно если в автобусе или троллейбусе не объявляют названия остановок. Он также пригодится людям, которые предпочитают в дороге читать книгу или слушать музыку, а не считать остановки: уведомления работают и в фоновом режиме.

В приложении "Яндекс.Транспорт" появился будильник, который предупредит о нужной остановке

Отметим, что недавно в «Яндекс.Транспорте» появился личный кабинет с коллекцией наград. Их можно получать за разные достижения, например, за использование приложения после полуночи или наоборот, рано утром. С добавлением будильника наград стало больше. К примеру, пользователь, проехавший с заведённым будильником шесть километров пути, станет обладателем значка Metropolitan Line, названного в честь первой линии Лондонского метрополитена, длина которой составляла именно шесть километров.

Напомним, что «Яндекс.Транспорт» позволяет следить за движением транспорта в реальном времени в Киеве, Житомире, Коростене, Ужгороде, Каменце-Подольском и Каменском. Ещё в 24 городах приложение показывает информацию об остановках и маршрутах следования транспорта. Для абонентов оператора lifecell трафик в Яндекс.Транспорте, Картах, Электричках и Навигаторе бесплатный при подключении услуги «Социальные сети+Яндекс».

Источник: Яндекс

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: