Новости Новости 14.01.2019 в 14:05 comment

В Украине стартовали продажи новых фитнес-браслетов Honor Band 4 и Honor Band 4 Running по цене 1399 грн и 779 грн соответственно

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/25f9b2416da07639967e18eb989e71c4?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

В Украине стартовали продажи новых моделей фитнес-браслетов Honor Band 4 и Honor Band 4 Running по рекомендованной розничной цене 1399 грн и 779 грн соответственно.

Браслет Honor Band 4 оснащен сенсорным 2,5D AMOLED-дисплеем, устойчивым к царапинам. Модель представлена в трех цветах: черный, синий и розовый, в Украине будут доступны черный и синий цвета. Устройство поддерживает функции мониторинга сна Huawei TruSleep и отслеживания пульса в режиме реального времени TruSeen 3.0. Предусмотрены настройки под разные типы тренировок — от бега на улице до распознавания стилей плавания.

Браслет умеет принимать сообщения, звонки и уведомления из социальных сетей, а также определять местоположения смартфона. Honor Band 4 может работать до 17 дней на одной зарядке, при этом водонепроницаемость на глубине до 50 метров позволяет использовать его во время плавания, серфинга, бега под дождем и т.д.

В свою очередь модель Honor Band 4 Running была разработана с учетом потребностей людей, которые занимаются бегом. Браслет оснащен OLED-дисплеем с диагональю 0,5 дюйма и круглой сенсорной кнопкой. Модель представлена в Украине в двух цветах – в красном и зеленом. Небольшой вес (17 грамм) и «дышащий» ремешок из термополиуретана с вентиляционными отверстиями обеспечивают комфорт во время тренировок. Браслет можно использовать до 21 дня в режиме ожидания и 2 недели в режиме обычного использования.

Honor Band 4 Running оборудован шестиосевым датчиком, с помощью которого браслет отслеживает положение тела. Датчик определяет семь различных параметров активности: постановку стопы и удар при контакте, угол поворота, степень выворота стопы, длину шага, каденс и продолжительность контакта с поверхностью. Технология позволяет улучшить показатели бега (сократить потери энергии, вызванные неправильным положением тела) и снизить вероятность травм во время тренировок.

Онлайн-курс "Лідогенерація у B2B" від Laba.
Де шукати нових клієнтів, щоб збільшити дохід компанії та які інструменти лідогенерації застосовувати? Розбираємо покроково та комплексно.
Дізнатись більше про курс

Модель работает на глубине до 50 метров, при этом капсула браслета легко устанавливается в крепление для фиксации на обуви. Функция «Independent Running» позволяет отслеживать данные о беге, оставив свой телефон дома.

В режиме «на запястье» Honor Band 4 Running поддерживает следующие функции: отображение времени, количество шагов, напоминание об отсутствии активности, поиск телефона, уведомление о входящем звонке, напоминание о сообщениях, будильник, отклонение вызова, отключение звука вызова, режим «Не беспокоить», количество калорий, оповещение о достижении цели, а также оповещение о разрыве соединения Bluetooth. Аналогично Honor Band 4, модель Running оценивает качество сна с фиксацией данных о фазах глубокого и поверхностного сна, а также времени пробуждения, что позволяет скорректировать и улучшить свой сон.

Источник: Honor


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: