Новости Софт 13.05.2022 в 16:20 comment views icon

«Вчасно.POS» и SmartTouch — системы учета и автоматизации торговли — прекращают работу с 15 мая

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

С 15 мая системы учета для розничной торговли и заведений SmartTouch и вовремя. POS перестанут работать. Их владелец — EVO (вторые проекты – Prom.ua, Kabanchik.ua и Shafa.ua) — со своей стороны не оставил клиентам этих систем никаких других альтернатив, кроме рекомендаций по переходу на конкурентное решение Poster с упрощенными условиями и скидкой. Сообщается, что услугами закрываемых сервисов воспользовались более 500 клиентов в Украине.

В EVO объяснили, что закрывают SmartTouch и «Вчасно.POS», чтобы сосредоточить ресурсы на развитии другого программного продукта «Вчасно.Касса». По словам руководительницы сервиса Екатерины Марусовской, «Вчасно.Каса» имеет более сильную экспертизу и способен принести предпринимателям больше пользы.

В EVO называют Poster лучшим кандидатом на замену своим решением, поскольку конкурент разделяет их ценности — поддерживает работу украинского бизнеса и остановил сотрудничество со страной-агрессором. Также EVO договорилась с Poster о специальных условиях перехода для своих клиентов.

Так, чтобы максимально упростить переход, в Poster разработали автоматический перенос меню и ввели специальные условия и льготный период. К примеру, клиенты SmartTouch и «Вчасно.POS» смогут воспользоваться скидкой в ​​33% на все тарифы Poster до 1 ноября 2022 года включительно. Кроме того, весь предоплаченный период, которым клиенты SmartTouch и Вчасно.POS не успели воспользоваться, полностью и без дополнительной оплаты перенесется в Poster.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: