Новости Новости 21.07.2010 в 13:31 comment

Verbatim представила функциональный сетевой накопитель MediaShare

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Verbatim не новичок в области внешних накопителей, но очередной ее продукт, известный под названием MediaShare, отличается от традиционных устройств такого рода. Этот аппарат подключается к домашней Сети через Ethernet-соединение и выступает в качестве центрального хранилища для всевозможного контента, будь то видео, музыка, фотографии или важные документы.

Verbatim представила функциональный сетевой накопитель MediaShare

Аппарат выполнен в алюминиевом глянцевом корпусе и обладает емкостью 1 или 2 ТБ. При желании или необходимости к MediaShare можно подключать внешние накопители к одному из трех портов USB или eSATA. Также гаджет совместим с принтерами и обладает кнопкой Easy Transfer при нажатии на которую происходит прямая передача данных с подсоединенного к USB-порту устройства в сетевое хранилище.

Verbatim представила функциональный сетевой накопитель MediaShare

Еще одна интересная особенность новинки — возможность доступа к хранимым на нем файлам с любого ПК, подключенного к Интернету. Производится это через защищенное соединение на сайте www.myverbatim.com. Продукт совместим с Microsoft Windows 7, Vista, XP, Mac OS X и может применяться для создания резервных копий важных данных в среде этих ОС. Рекомендованная стоимость младшей модели Verbatim MediaShare составляет $185.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: