Новости Новости 27.10.2010 в 11:32 comment

Verbatim выпустила миниатюрный USB-флэш накопитель для нетбуков

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Verbatim расширила модельный ряд USB-флэш накопителей и представила компактное устройство Store‘n’Go Netbook USB Drive.

Verbatim выпустила крохотный USB-флэш накопитель для нетбуков

Такая новинка позиционируется для совместного применения с нетбуками. Она позволяет существенно расширить емкость доступного пространства для хранения файлов без увеличения массы и энергопотребления нетбука (или ноутбука). Представленная модель имеет размеры всего 17,15×14,85×7,7 мм и массу 2 г, таким образом, по своим размерам она уступает монете достоинством 1 евро. При подключении к разъему USB нетбука накопитель выступ от корпуса всего на 5 мм, благодаря этому он может храниться присоединенной к нетбуку как на постоянной основе, так и использоваться для долгосрочного хранения и переноса информации. Отмечается, что новинка может использоваться не только с нетбуками, но и с любыми другими компьютерами или устройствами с USB разъемом. Данная модель совместима с платформами PC и Mac. USB-флэш накопитель Verbatim Verbatim Store‘n’Go Netbook USB Drive оснащается интерфейсом подключения USB 2.0. Несмотря на свои компактные размеры, емкость такого устройства может достигать до 32 ГБ. Информация о скоростных характеристиках работы новинки пока не разглашается.

Verbatim выпустила крохотный USB-флэш накопитель для нетбуков

Ожидается, что компактный USB-флэш накопитель Verbatim Verbatim Store‘n’Go Netbook USB Drive поступит на рынок в ноябре этого года, но уровень его рекомендованных розничных цен пока не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: