Новости Новости 27.04.2017 в 17:11 comment

Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S за $78

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Перечень представленных на краудфандинговой площадке Xiaomi проектов пополнился умными часами Weloop Hey 3S. Как обычно, новинка выводится на рынок при помощи суббренда MiJia и удовлетворяет предъявляемым производителем высоким стандартам качества. К слову, это уже 78 по счету продукт от Xiaomi, выпускаемый посредством налаженной краудфандингой схемы, а его фактический производитель, китайская компания Weloop, к настоящему времени уже выпустила на местной рынке несколько носимых устройств.

Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S за $78

Умные часы Weloop Hey 3S выделяются своим дизайном, хотя без заимствований тут явно не обошлось, и незначительным весом. Говоря точнее, устройство весит всего 38 г и при этом оснащается достаточно емким аккумулятором, обеспечивающим им автономность на уровне 30 дней. Еще одна приятная особенность – магнитное зарядное устройство в комплекте поставки.

В конфигурацию Weloop Hey 3S входит ЖК-дисплей диагональю 1,28 дюйма, модули GPS и GLONASS, а также беспроводной интерфейс Bluetooth 4.2, посредством которого часы сопрягаются со смартфоном.

Перечень возможностей часов достаточно широк: помимо базовых функций, связанных со смартфоном (напоминания о запланированных мероприятиях и события, отображения входящих звонков, сообщений и уведомления, управления воспроизведением музыки), есть возможности для физкультурников. Часы умеют отслеживать частоту сердечных сокращений во время выполнения разных типов упражнений. Во время бега они могут считать не только шаги и преодоленную дистанцию, но и темп и определять круги. Кроме того, в часах есть функция, которая позволяет устройству вести постоянный подсчет преодоленного на велосипеде расстояния, отслеживать скорость передвижения и частоту сердечных сокращений на протяжении всей велопрогулки. Также часы умеют отслеживать интенсивность тренировок.

Xiaomi представила водонепроницаемые умные часы Weloop Hey 3S за $78

Из остального можно отметить влагозащищенное исполнение (часы выдерживают погружение на глубину до 50 м), настраиваемый циферблат и регулирующийся ремешок.

Онлайн-курс "Тестування API" від robot_dreams.
Навчіться працювати з API на просунутому рівні та проводити навантажувальні тестування, щоб виявляти потенційні проблеми на ранніх етапах розробки.
Програма курсу і реєстрація

Умные часы предлагаются по цене около $78 и уже собрали почти в шесть раз больше намеченной суммы, а до окончания кампании еще 13 дней.

Источник: gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: