Новости Новости 05.03.2018 в 18:54 comment

Xiaomi выпустила 60-ваттное зарядное устройство с шестью портами за $20

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Нынешние реалии таковы, что сейчас практически у каждой семьи есть целый зоопарк устройств и гаджетов, которые нужно периодически заряжать. И зачастую по известному закону все они садятся разом и заряжать их надо одновременно. Благо сейчас есть обилие многопортовых USB зарядных устройств, которые позволяют легко и удобно решить этот вопрос, избавляя от необходимости носить за собой набор отдельных зарядок. Одно из таких устройств как раз сейчас выпустила компания Xiaomi.

Новинка, оцениваемая в $20, является самым дорогостоящим многопортовым зарядным устройством в ассортименте известного китайского производителя. Оно поступит в продажу на рынке Китая уже послезавтра, 7 марта.

Устройство в корпусе с закругленными гранями характеризуется максимальной мощностью 60 Вт и рассчитано на входное напряжение от 100 до 240 В, то есть, может использоваться в любой стране.

Xiaomi выпустила 60-ваттное зарядное устройство с шестью портами за $20

Оснащение ЗУ Xiaomi включает целых шесть портов для одновременной зарядки различных гаджетов: пять полноразмерных USB-A, включая один с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а также один USB-C с поддержкой Quick Charge 3.0 и USB Power Delivery.

Производителем заявлена полная совместимость с устройствами iOS и Android.

Также можно отметить наличие светодиодных индикаторов, которые загораются при подключении устройств.

Онлайн-курс "Створення електронної музики" від Skvot.
Практичний курс про те, як знайти власний стиль та написати й зарелізити свій перший трек.
Програма курсу і реєстрація

Новинка предлагает в двух вариантах цветового оформления корпуса: белом и черном.

Одновременно был представлен еще обновленный вариант умной розетки Xiaomi с двумя разъемами USB и поддержкой протокола BC 2.1.

Источник: gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: