Новости Новости 14.09.2010 в 10:00 comment

Yahoo! готовится к обновлению почты

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Несмотря на то что Yahoo! сдала свой поисковый сервис и теперь он полностью перешел на алгоритмы Bing, другие службы в компании продолжают развиваться самостоятельно. Yahoo! Mail, никогда не получавшая столько же внимания, сколько Gmail или Hotmail, несмотря на наличие миллионов пользователей, вскоре будет обновлена.

Изменения во внешнем виде почтовой службы уже заметны в iPad версии, однако считается, что для этого устройства обновление просто было раньше показано, а вскоре будут представлены новые версии и для остальных устройств, включая компьютеры.

Yahoo! готовится к обновлению почты

Новая версия почтовой службы с кодовым названием Minty будет не только выглядеть проще и красивее, но также будет работать ощутимо быстрее. В Yahoo! надеются, что это вернет им некоторых пользователей, прекративших использовать YMail. За прошедший год Yahoo! Mail потерял около 7% своих пользователей, а Gmail и Hotmail за тот же период увеличили количество своих поклонников на 22% и 3% соответственно.

Напомним, что с конца августа Yahoo! начала использовать алгоритмы Bing при обычном поиске, поиске изображений и видео. Работают новые механизмы как на обычной, так и на мобильной версии сайта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: