Новости Новости 07.07.2011 в 14:30 comment

Yamaha Music представила новые наушники-вкладыши EPH-100

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В наушниках новой конструкции от Yamaha для передачи звука в неискаженном виде используется сверхкомпактный динамик диаметром 6 мм, который может быть установлен ближе к барабанной перепонке, чем в обычных моделях.

Yamaha Music представила новые наушники-вкладыши EPH-100

Вкладыш имеет двухсекционную вставку первая часть которой мягко направляет динамик в ухо, а вторая – надежно фиксирует вкладыш. Вкладыш герметизирован для минимизации утечки звука.

Корпус выполнен из высококачественной латуни, из которой обычно изготавливаются духовые музыкальные инструменты, и имеет коррозионностойкое хромоникелевое покрытие, устойчивое к внешнему механическому воздействию.

При переноске наушников в сумке или кармане они прикрепляются к основанию штекера. Передвижной держатель провода предотвращает его спутывание. Кроме того, провод выполнен из эластомерного материала, стойкого к образованию петель и скручиванию.

Yamaha Music представила новые наушники-вкладыши EPH-100

Для обеспечения комфортного ношения в распоряжении пользователя находится пять вкладышей разного размера, из которых можно выбрать наиболее подходящие.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

В продажу наушники должны поступить в августе 2011 года, но их цена пока не сообщается.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: