Новости Новости 06.09.2012 в 14:18 comment

«Яндекс» открыл доступ к сервису «Яндекс.Диск» для всех желающих

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В начале апреля этого года компания «Яндекс» запустила сервис облачного хранения данных «Яндекс.Диск». Однако на тот момент сервис работал только по приглашениям. Теперь же воспользоваться им могут все желающие.

«Яндекс» открыл доступ к сервису «Яндекс.Диск» для всех желающих

Как заявил руководитель сервиса Владимир Русинов, за то время, что «Яндекс.Диск» работал по приглашениям, были получены получили тысячи отзывов, благодаря которым удалось улучшить сервис. Отмечается, что сервис «Яндекс.Диск» позволяет загружать файлы разного формата и делиться ими с другими людьми. В облаке удобно хранить фотографии, видео и информацию, которую важно иметь под рукой, например, копии документов. Их можно будет открыть на любом устройстве — компьютере, ноутбуке или смартфоне — которые имеют доступ к сети Интернет. Каждый пользователь сразу получает на «Яндекс.Диске» 10 ГБ дискового пространства и может увеличить их до 20 ГБ, приглашая на сервис друзей.

Мобильное приложение Яндекс.Диск доступно для устройств на базе операционных систем iOS и Android. С его помощью можно в любой момент открыть нужный файл или срочно переслать его друзьям, находясь в пути. «Яндекс.Диск» отправит только ссылку на документ, почти не расходуя мобильный трафик. Приложение также поможет быстро перенести файл со смартфона на компьютер. Например, если загрузить снимки с телефона на «Яндекс.Диск», они станут доступны и на компьютере, и на ноутбуке. При этом, фотографировать можно прямо из приложения и сразу сохранять снимки на сервисе, чтобы не занимать память смартфона.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: