Новости Партнерский проект 04.12.2013 в 15:50 comment

Жизнь с А4Tech

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/02/favicon-itc-96x96.png

1

Компания А4Tech была основала в Китае в 1987 году. Cегодня она является мировым лидером в производстве товаров компьютерной периферии. Выпуск продукции превышает 25 млн единиц устройств в год. А начиналось все с простых оптических мышей.

фото 1 (1)

Продукция А4Tech предлагает своему пользователю максимальный уровень комфорта: мыши, работающие на стекле, меху и мраморе. Ультратонкие клавиатуры с разъемами для наушников, микрофона и USB. Клавиатуры с ионизатором воздуха, веб-камеры с подсветкой, гарнитуры, которые раскладываются в колонки с сабвуфером и многое другое. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства.

фото 2 (1)

Отдельного внимания заслуживает новый игровой бренд компании — Bloody. «Воинственные» устройства со знаком окровавленной ладони обладают высокими показателями надежности и качества. Геймерские аксессуары Bloody предназначены для самых жарких онлайн баталий. К примеру, ресурс износостойкости металлических ножек Bloody V7 MA превышает 180 км!

Венцом «кровавой» линейки игровых мышей Bloody является модель Bloody Zero Lag R8a. Новейшая мышка оснащена сенсором с разрешением 3200 dpi, а считываемые данные передаются по беспроводному каналу на частоте 2,4 ГГц от 125 до 500 раз в секунду, обеспечивая высочайшую «отзывчивость» манипулятора.

В A4Tech Bloody R8 используются не обычные тефлоновые ножки, а накладки из алюминия. Они очень долговечны и позволяют мыши легко скользить по поверхности. Этот манипулятор, как и другие, «младшие» модели, может использовать программную технологию Ultra Core 3, которая с помощью специального алгоритма способна компенсировать отдачу при стрельбе.

фото 3

Ожидаемые новинки Bloody — это клавиатуры с механическими переключателями и временем отклика 1 мс, игровые наушники с тремя режимами звучания (2.0, геймерский, объемный звук в формате 7.1) и, конечно же, суперточные грызуны-снайперы, имеющие 4 ядра и разрешение до 8200 dpi!
Задать свои вопросы и получить ответы на них можно в социальной сети в официальной группе А4Tech и Bloody.

фото 4

A4tech разрабатывает и внедряет новейшие технологии: двойной клик, Run on Shine, А-shape, V-Track, Holeless. Особенно интересна последняя. Суть том, что полностью герметичное днище мыши не допускает попадание пыли и влаги внутрь, тем самым защищает сенсор и способствует работе устройства практически на любой поверхности.

фото 5

Компания динамично развивалась многие годы, постоянно радуя пользователей удобными и современными новинками. Более 10 лет сотни тысяч украинцев пользуются товарами А4Tech.

Собственное производство, роботизированная фабрика, научный отдел разработок и исследований, а также новая система управления качеством способствовали стремительному развитию компании на международном рынке.

Официальные сайты A4Tech в Украине: http://www.a4tech.ua/, http://www.a4-tech.ua/.

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: