Новости Новости 17.06.2016 в 16:39 comment

Киевляне собирают $1000 на Indiegogo на чехол для презерватива CONDOMIZER, крепящийся к смартфону

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Киевляне Максим Гетьман и Алексей Михайловский вышли с достаточно оригинальной идеей на Indiegogo. Они предлагают профинансировать изготовление чехла для презерватива CONDOMIZER, который крепится к смартфону. Таким образом, резиновое изделие №2 всегда будет под рукой в нужный момент.

Киевляне собирают $1000 на Indiegogo на чехол для презерватива CONDOMIZER, крепящийся к смартфону

Как отмечают авторы идеи, ношение презерватива в кармане может привести к разрыву упаковки и его повреждению, что приведет к риску передачи инфекций или нежелательной беременности. А в современном мире смартфон является неотъемлемым атрибутом. Потому, если прикрепить к смартфону футляр для презерватива, удастся устранить риск его повреждения (правда, не уточняется, не будет ли оказывать негативного влияния на презерватив возможный перегрев, возникающий из-за расположенных поблизости электронных компонентов и батареи).

Киевляне собирают $1000 на Indiegogo на чехол для презерватива CONDOMIZER, крепящийся к смартфону

Футляр выполнен из непрозрачного материала, он защищает презерватив от механического повреждения и прямых солнечных лучей. Открывается Condomizer одним простым движением – без лишней возни. Чехол доступен в шести цветовых вариантах в пластиковом исполнении и ещё в двух цветах при использовании металлического корпуса.

Киевляне собирают $1000 на Indiegogo на чехол для презерватива CONDOMIZER, крепящийся к смартфону

Отмечается, что CONDOMIZER – это универсальный чехол для презерватива. Его можно прикрепить не только к смартфону, но и к любой другой плоской поверхности: столу, плитке ванной комнаты, бардачку автомобиля, подоконнику (насколько позволит фантазия владельца).

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Максим Гетьман и Алексей Михайловский познакомились на хакатоне Crowdfunding Hacks: do it yourself $1000 in 48 hours, который прошел в Киеве 12 июня. Там они сформировали команду и придумали CONDOMIZER. Сначала продукт выглядел как чехол для мобильного телефона, но ребята решили сделать его более компактным и универсальным.

В соответствии с правилами хакатона, команда запустила промо-кампанию своего проекта на Indiegogo с учетом краудфанд-лайфхаков, которым на мероприятии их обучили опытные менторы. Теперь они планируют собрать $1000 за 48 часов. Поддержать проект можно на Indiegogo. На момент подготовки материала из необходимых $1000 было собрано лишь $83. Проект профинансировали 25 человек.

Бекеры, поддержавшие проект, могут получить пластиковый чехол для презерватива по цене $1 за штуку. Металлическая версия в серебристом исполнении оценивается в $5, а за золотистую версию предстоит заплатить $10. Поставки готовых пластиковых изделий планируется начать уже на следующей неделе, металлических — в сентябре 2016 года.

Источник: AIN


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: