Новости Новости 09.09.2013 в 14:54 comment

Поставщиком приставок для интерактивного телевидения «Воля Smart HD» станет компания Dune HD

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

dune_hd_volia_stb
Компании «ВОЛЯ» и Dune HD сообщили о заключении партнерского соглашения, в рамках которого последняя станет поставщиком абонентских телевизионных приставок для услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD».

Вице-президент Dune HD Игорь Ковалёв заявил, что его компания является лучшей в сегменте универсальных абонентских устройств для просмотра программ цифрового телевидения и подчеркнул, что именно украинская команда разработчиков, базирующаяся в Киеве, является секретом успеха.

Джордж Жембери, генеральный директор компании «ВОЛЯ», в свою очередь сообщил, что ТВ-приставка является ключевым элементом платформы «ВОЛЯ Smart HD», и решения Dune HD позволят обеспечить потребителям услуги интерактивного телевидения будущего.

В настоящее время начался процесс технической интеграции сервиса «ВОЛЯ Smart HD» на приставки Dune HD, который планируют завершить к концу года.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: