30.03.2007 в 12:56 comment

«Вектор» (Киев) провел технический семинар в столице

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В первом полугодии 2007 г. «Вектор» (Киев) планирует провести два блока региональных семинаров в ряде городов Украины. Так, конференции по устройствам широкополосного доступа Dynamix, VoIP и индустриальному оборудованию MOXA, организованному в столице, предшествовало мероприятие в Донецке, а чуть позже планируется проведение тренинга во Львове.

Первая презентация была посвящена оборудованию Dynamix. По словам Олега Дударенко, начальника отдела продаж компании «Вектор» (Киев), расширение ассортимента устройств данной торговой марки ориентировано на развитие широкополосного доступа. Выпускается несколько семейств продуктов, сгруппированных по технологическому признаку: ADSL, VDSL, SHDSL, HomePNA, PowerLine, а также устройства доступа для потоков Е1.

В презентации «VoIP оборудование» были проанализированы устройства и решения от двух производителей — Dynamix и Tainet. VoIP шлюзы (с FXS, FXO и комбинированные), IP-телефоны, VoIP-транковые шлюзы (от одного до четырех потоков Е1). Акцент был сделан на IP АТС, как средство миграции с традиционных систем передачи голоса к VoIP.

Вторая половина семинара, которую провел сертифицированный инженер по продукции МОХА компании «Вектор» (Киев) Анатолий Дресвянников, была посвящена оборудованию для индустриальной автоматизации, выпускаемой тремя подразделениями: MOXA Technologies, MOXA Networking и MOXA Systems.

Во втором блоке «Оборудование для построения оптических сетей» будут рассмотрены вопросы назначения, классификации оптического оборудования и особенностей его применения, а также оптимальных подходов к выбору составных частей конечных решений.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: