Обзоры Софт 29.07.2011 в 08:39 comment

Hornil StylePix 1.8.1

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/bcff0d16a59b79167404010e2dec3968?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/bcff0d16a59b79167404010e2dec3968?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

Дмитрий Горчаков

Автор журнала "Домашний ПК" и сайта ITC.ua

Hornil StylePix 1.8.1

Графический редактор

Freeware

Разработчик Hornil Co.

Сайт hornil.com/en/products/stylepix

Размер 1,6 МБ

Адрес загрузки
hornil.com/en/downloads/stylepix

Бесплатность; удобный и понятный интерфейс; низкие системные требования; богатая функциональность

Не обнаружено

ВердиктHornil StylePix 1.8.1

Hornil StylePix – бесплатный графический редактор, созданный корейскими разработчиками, который совмещает в себе компактный размер, удобный интерфейс и огромное количество функ­ций. Программа не требует установки и представляет собой практически один исполняемый файл. Главное окно StylePix разделено на несколько секций. Основное место занимает рабочая область, слева находятся инструменты с пристыкованной к ним панелью свойств (ее содержимое меняется в зависимости от выбранного инструмента). В правой части окна расположены панели истории, слоев, гисто­грамма и эскиз. Интерфейс приложения превосходно настраивается – отдельные элементы можно скрыть или перетащить в удобное вам место, к тому же новые файлы открываются во вкладках, что позволяет рационально использовать рабочее пространство.

Hornil StylePix 1.8.1

StylePix является отличным средством для редактирования фотографий. С его помощью вы сможете исправить основные недостатки снимка, настроить контрастность, экспозицию, цветовой баланс, устранить эффект красных глаз и т. д. Практически для всех операций присутствуют расширенные настройки и моментальный предпросмотр изменений, так что вам легко удастся добиться желаемого результата. Для людей творческих профессий будет интересной богатая функциональность программы по созданию графики. К их услугам StylePix предоставляет широкий выбор кистей, инструменты заливки, клонирования, выделения, градиенты, а также продвинутые возможности по работе с текстом.

Графический редактор Hornil StylePix станет отличным помощником для тех пользователей, которым функциональности привычного Microsoft Paint уже не хватает, а мощность и цена Adobe Photoshop являются избыточными, представляя серьезную конкуренцию в этой нише для любимого многими Paint.Net.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: